Skip to main content

ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» - инициатор и генеральный спонсор проведения семинара в Крыму

В России много успешных компаний, но далеко не все готовы делиться формулой успеха и помочь другим предприятиям и их сотрудникам. Приятным исключением является Общество с ограниченной ответственностью «ГЕН ЛИЗИНГ», решившее выступить инициатором и генеральным спонсором проведения для предприятий Республики Крым и ГФЗ Севастополь семинара по учёту основных средств, аренде и лизингу. Семинар, намеченный на 17 сентября 2015 года, будет проведен совместно с Аудиторской Группой «Капитал» и Страховой компанией «Вектор».

Автор и ведущий Иван Павлович Ямов – ведущий аудитор ООО АГ «Капитал», в программе семинара поделится секретами учета необоротных активов, рассмотрит бухгалтерский и налоговый учёт основных средств, профессионально проанализирует сложные ситуации, возникающие на практике.

Информация о семинаре

Хочется дополнительно отметить, что 17 сентября 2015 года для ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» является знаковой датой: им исполняется один год с момента создания и начала деятельности на территории полуострова.

«Нашей основной целью является не просто единовременная помощь в финансировании предприятий Республики Крым, а плодотворное сотрудничество и развитие бизнеса наших клиентов. Именно эту цель мы преследовали, выступив инициатором проведения семинара, где будут освещаться все нюансы учета лизинговых операций, - отмечает Генеральный директор ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» Виталий Косенко. – Ну, а в наших планах на ближайшее будущее расширение своего присутствия в регионе и предложение наиболее интересных и востребованных программ лизинга для бизнесменов Республики Крым и ГФЗ Севастополя».

Лизинг – оптимальное решение для тех, кто хочет платить меньше, а получать больше.
ООО ГЕНЛИЗИНГ, http://gen-leasing.ru 
Мы ждем Вас по адресу: г. Симферополь, ул. Менделеева, д.15 Б, помещ.6.